• ag亚 2018-12-04
  • ag亚游国际 2018-11-28
  • 毛泽东写作《论持久战》 2018-11-27
  • 【国务院办公厅关于印发《保障农民工工资支付工作考核办法》的通知】 2018-11-20
  • 楼市成交“退烧” 专家预计三季度房价调整明显 2018-11-05
  • 镇江规划局政策法规处原处长被立案侦查 2018-11-05
  • 【衢州天气】查询,衢州天气预报,衢州一周天气预报,今天天气 2018-10-03
  • 上海老北站:那些不可磨灭的关联 2018-10-03
  • 中央纪委通报10起违反中央八项规定精神问题 2018-09-28
  • 以侨为桥促进藏区和谐稳定繁荣发展 2018-09-28
  • 全国房贷利率连涨18个月 2018-08-29
  • 大相国寺天气,大相国寺天气预报,大相国寺天气预报一周 2018-08-29
  • 湖北省三幼召开“三抓一促”工作动员会暨2014年党务工作部署会 2018-08-17
  • 济南一垃圾厂距南水北调渠200米 污染超标但从未关停医疗 垃圾 2018-08-17
  • 假医门背后民营体检困局靠价格战过度营销扩充体量 2018-08-13
  • 您所在的当前位置:公海赌船 > 在线问题

    最新咨询问题

    咨询人:胡云雪咨询时间2017-02-16

    咨询主题:党家庄新区是市证还是村证,说是经济适用房,可以买卖吗?

    您好,石家庄新华区党家庄新区是市证还是村证,说是经济适用房,可以买卖吗?后期会办理正规的房产证吗?大概什么时候会有房产证?
    回复部门住房保障处回复时间 2017-04-07
    回复内容没有在我局办理经济适用房建设计划。
    共 1 页/1条记录

    在线搜索

    咨  询 人:
    咨询主题:
    电       话:
       

    马上咨询

    业务类型:
    咨询主题:
    咨 询 人:
    身份证号:
    联系电话:
    电子邮箱:
    验证码: 点击我更换图片
    咨询内容: